两个小孩在家里面闹人。
天天看电视也腻了,然后也不喜欢出去跑着玩。
于是我给他们买了一堆零食。
是我们街上新开的一家零食店。
东西的价格比超市的要便宜一些。
平均每一袋零食的价格都比超市要便宜个3毛5毛的。
我觉得以后都上他家买了,日期新鲜,而且一次还能省好几块钱。
放了一个暑假,我的两个孩子并没有上补习班。每天除了看电视好像不知道还能干点儿别的吗?
学习学一会儿就烦了。
希望赶紧开学。
两个小孩在家里面闹人。
天天看电视也腻了,然后也不喜欢出去跑着玩。
于是我给他们买了一堆零食。
是我们街上新开的一家零食店。
东西的价格比超市的要便宜一些。
平均每一袋零食的价格都比超市要便宜个3毛5毛的。
我觉得以后都上他家买了,日期新鲜,而且一次还能省好几块钱。
放了一个暑假,我的两个孩子并没有上补习班。每天除了看电视好像不知道还能干点儿别的吗?
学习学一会儿就烦了。
希望赶紧开学。