2017-06-07

图一:水光系列:1盒¥135,2盒¥130,3盒¥120

图二:春雨系列:1盒¥135,2盒¥130,3盒¥120

图三:桃花肌:1盒¥120,2盒¥110,3盒¥100

图三:叶子肌:1盒¥145,2盒¥140,3盒¥130

图四:药丸:1盒¥120,2盒¥110,3盒¥100

图五:AHC玻尿酸:1盒¥135,2盒¥130,3盒¥120

图六:兰芝唇膜¥120。睡眠面膜¥180。一套:¥280

图七八:雪花秀雨润¥285,撕拉¥235。一套¥500

图九:可莱丝水库:1盒¥120,2盒¥110,3盒¥100

图九:SNP燕窝:1盒¥120,2盒¥110,3盒¥100

(2盒和3盒价钱是单价不是总价)

可自由混搭:按同一个微信号每单下单数量计算总价。国内邮寄一个订单只发一个地址。(中国地区随时发货,菲律宾地区6月14号取货,人民币结算,如菲币结算按7.3汇率)

图片发自简书App
最后编辑于
©著作权归作者所有,转载或内容合作请联系作者
【社区内容提示】社区部分内容疑似由AI辅助生成,浏览时请结合常识与多方信息审慎甄别。
平台声明:文章内容(如有图片或视频亦包括在内)由作者上传并发布,文章内容仅代表作者本人观点,简书系信息发布平台,仅提供信息存储服务。

推荐阅读更多精彩内容

  • 命令: 然后手动alias一下,在你的.bash_profile中添加:
    七里小晴天阅读 3,843评论 0 1
  • 如题。除了种胡萝卜?当然这也是在拟人化的世界里。现实生活中的兔子似乎只能吃吃胡萝卜,或者打打洞,狡兔三窟嘛。 不久...
    翊M阅读 8,528评论 3 7
  • 1.3两种妈妈与两种孩子 由于性格的不同而导致的照顾孩子的方式也是不同的。而因此必然会导致孩子未来在性格上也会...
    徐猛_Merlin阅读 1,504评论 0 0
  • 简书来一波周一播报~~ http://www.jianshu.com/p/a8e296669d10生物特征与生物电...
    ICED技术实验室阅读 1,481评论 0 0

友情链接更多精彩内容