今天买了好些水果,有大石榴、山东红富士、冬枣和阳光玫瑰,顺便买了两箱牛奶……前天兼职的150元,基本上都买水果买完了。
申论学了一个半的视频,除了还没刷题,其他挺好的,要是每天都能按这个进度,就还行。
除了学习,还要看兼职,哦,13日是周日,不需要上课,所以13日没有赚到一分钱,我只好赶紧联系习得,问什么时候需要去上课,虽然课时费低,但是毕竟是一个生活来源嘛。
今天买了好些水果,有大石榴、山东红富士、冬枣和阳光玫瑰,顺便买了两箱牛奶……前天兼职的150元,基本上都买水果买完了。
申论学了一个半的视频,除了还没刷题,其他挺好的,要是每天都能按这个进度,就还行。
除了学习,还要看兼职,哦,13日是周日,不需要上课,所以13日没有赚到一分钱,我只好赶紧联系习得,问什么时候需要去上课,虽然课时费低,但是毕竟是一个生活来源嘛。