有种被骂的感觉,心里很不是滋味,做班干太难了,只是传达信息,两头不是人。
唉,算了算了,不要计较
开心一点吧
教你950怎么过两个月,皮一下
拿200块钱现金就能过两月,花50元买个小电饭煲!重点来了:然后买100块钱的米熬粥!应该有30多斤米!一个人一天半斤左右的米熬粥足够吃一天了!光喝粥肯定不行的!买20块钱白糖!10块钱酸菜,10块钱一瓶的老干妈!还有十块钱买榨菜!另外支付宝750留150充话费,另外600可以放心冲游戏了
有种被骂的感觉,心里很不是滋味,做班干太难了,只是传达信息,两头不是人。
唉,算了算了,不要计较
开心一点吧
教你950怎么过两个月,皮一下
拿200块钱现金就能过两月,花50元买个小电饭煲!重点来了:然后买100块钱的米熬粥!应该有30多斤米!一个人一天半斤左右的米熬粥足够吃一天了!光喝粥肯定不行的!买20块钱白糖!10块钱酸菜,10块钱一瓶的老干妈!还有十块钱买榨菜!另外支付宝750留150充话费,另外600可以放心冲游戏了