
IP属地:浙江
列巴面包2个70元,卫生纸18元,西米8元。鸡蛋20元。
5月11日 板栗饼15元 烧火篦子10元 蛋糕9.4元
5月9日采购 竹篮三个,板凳两个共计90元 菜苗18元 菜种14元 食用油马老师家拿了一桶市价17元
收纳箱18.8元 苹果17元 西红柿,土豆6.6元 生抽6元
4月24日采购蔬菜,8元
面粉一袋15元 橘子21元 苹果15元 香蕉16元 上次余额75.5元 这次结余8元
4月18日鸡蛋10个10元
4月10日收到张老师微信转账122元 采购,苹果,香蕉,面粉,合计46.5 余额75.5元