0
2
303
1
今天陪妈妈一起去了超市,买了一些生活用品和食品。 在超市里,我们先去买了牙膏。一盒牙膏19.8元,两盒一共打七折,妈妈买了两盒,是39.6元,打...
Do you like egg ,vegetable and tomato?Today I make it for myself. How to...