回购了三次的糖

这个是果汁糖,特别好吃,在家里就回购了两次,老王同学过年来我家特别特别爱吃……

剩下半桶拿到办公室了,同事也特别爱吃,这次又购两斤,两斤49.9元……感觉价格也不高,味道还很好吃……

推荐给友友,我会继续回购的。

©著作权归作者所有,转载或内容合作请联系作者
平台声明:文章内容(如有图片或视频亦包括在内)由作者上传并发布,文章内容仅代表作者本人观点,简书系信息发布平台,仅提供信息存储服务。

推荐阅读更多精彩内容